Ви не увійшли.
Від: Кировоград
Зареєстрований: 2012-10-28
Повідомлення: 298
Репутація:   22  

С Днём Рождения,ВЕЛОКЛУБ!

Велоклубу “ТамДеМи” уже 2 года Поздравляю всех велоклубовцев! Процветания,роста и осуществления всего запланированного!

Семья Самсоновых.

Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!

Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!(Невероятно поучительные наставления от Матери Терезы)

Відредаговано Січ. 22, 2014 14:29:20 (Tereza)

Офлайн

вело-клубівець
Від: м. ЄлісапеДград
Зареєстрований: 2012-10-14
Повідомлення: 1306
Репутація:   45  

Приєднуюсь до привітань!
Нам вже офіційних 2 рочки!
Бажаю нам дружності, натхнення і сили творити гарні справи, всім міцного здоров"я, хай наші велосипеди будуть завжди справними, думки добрими і нові місця/відкриття гарними та цікавими!!! Ура!

Тихше їдеш - далі будеш!;) Не ВелоСпортсменка я, а ВелоЛюбительниця-Туристка, відповідно для мене головне не час і швидкість, а відстань, саме катання та всеосяжність!;) Ми навчилися літати в повітрі, як птахи, плавати під водою, як риби, залишилося навчитися жити на Землі, як Люди! (с.) Разом ми добра сила! ;)

Офлайн

вело-клубівець
Зареєстрований: 2013-11-09
Повідомлення: 191
Репутація:   29  

Всех с Днём Рождения !!!!!!! Так мало лет,но уже так много сделано. Клуб знают в городе.Знают о мероприятиях которые проводятся. Всё больше людей присоединяются к велосипедному движению. Но очень много ещё предстоит сделать. Наш город только начинает развивать велосипедную жизнь. И наша с вами задача развивать это движение. Сегодня выпал снег-он как белый лист на котором нужно написать успешную историю развития клуба “ТАМ-ДЕ-МИ”

Офлайн

вело-клубівець
Від: Kirovograd
Зареєстрований: 2013-03-27
Повідомлення: 1400
Репутація:   80  

Уважаемые клубчане!
Да здравствует наше братство велобайкеров!!!
Пусть пополняются ряды его вельманистами всех мастей и направлений!
Всем желаю больше наслаждений от катания, больше впечатлений от увиденного, сил в ноги, и здоровья в организм!
За один только год пребывания в клубе, я познакомился со многими хорошими людьми, а это очень важно для меня!
Я ,так же, желаю клубу постоянной дружественной атмосферы, консолидации идей, замыслов, чаяний и действий во имя продвижения велопрактики в столице нашей области, а, потенциально,- и за её пределами!!!
Поднимаю бокал МОЛОКА за велоклубное будущее Кировограда!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Тот, кто хочет чего-либо, ищет способ, как этого добиться.
Тот, кто не хочет - ищет оправдания, почему он не может…

Офлайн

вело-клубівець
Від: Україна
Зареєстрований: 2012-11-22
Повідомлення: 1007
Репутація:   29  

Усіх зі святом!!!!!!!!!! Ці роки показали що в нашому місті є не байдужі люди до екології, туризму, спорту та велосипеду! Гуртуймося, бо ми того варті!!!!!!!! Можливо більше не прийдеться катати разом (по новому закону більше 5-ти чоловік тероризм + шоломи не можна надягати) та я думаю, що прорвемося !!!! Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!

Ride Fast, Ride Smart, Ride for pleasure
“Навчіться їздити на велосипеді і не пожалкуєте, що живете” Марк Твен.
Ви не можете купити щастя, але можете придбати велосипед, а це дуже схоже.

Офлайн

вело-клубівець
Від: м. ЄлісапеДград
Зареєстрований: 2012-10-14
Повідомлення: 1306
Репутація:   45  

rekom
Поднимаю бокал МОЛОКА (фото)

krava2411
Слава УКРАЇНІ!
Героям Слава!

Тихше їдеш - далі будеш!;) Не ВелоСпортсменка я, а ВелоЛюбительниця-Туристка, відповідно для мене головне не час і швидкість, а відстань, саме катання та всеосяжність!;) Ми навчилися літати в повітрі, як птахи, плавати під водою, як риби, залишилося навчитися жити на Землі, як Люди! (с.) Разом ми добра сила! ;)

Офлайн

Модерувати